Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014

      Поделиться:
Автор Сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 16:23    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

В женской консультации моя врач настояла на том чтоб положить меня в дородовое за ранее, я же хотела ехать рожать со схватками, чтоб ложиться за ранее причин не было, просто подстраховка что долго забеременеть не могла и первый ребенок " золотой".
И вот я в дородовом, легла ровно в 40 недель и начался ад. Начались недосыпы. Ужасные твёрдые кровати, даже 2 матраса не спасало, 6 человек в палате, многие храпят. С животом на 9 месяце даже дома трудно было спать, а тут вообще не уснуть. Угнетали не только условия, а всякие истерички у которых начались схватки и они начали кричать как больно сделайте мне кесарево и прочее, пока их не отводили в родовое. Страхи ужас вселялся в тех кто еще не рожает. И вот наступил 5 й день проведенный в дородовом , т. Е 40 недель и 5 дней. Ночью у меня начались схватки, была смена дежурной которая мне очень не понравилась, я пошла на пост чтоб сказать про схватки, приходит эта спящая мадам, типо какого фига ты меня разбудила, отправила в смотровую. И давай орать , да ты не в родах. У тебя палец только открыт. Иди спи. Или хочешь укол сделаем ношпу. Я в шоке отказалась от укола и пошла спать. Боль мучила, естественно я не спала. Пыталась засеч схватки, они были беспорядочные. Утром схватки так и шли. Девчонкам говорю сегодня последний день зодиака близнецы, надо успеть. У нас вся палата хотела близнецов))) днем схватки стали сильнее, ждемс пока смена поменяется. Подхожу на пост говорю что схватки чаще и сильнее. Говорят посчитай за 10 мин сколько схваток лежа. Лежа схватки в 5 раз большее чем стоя переносить. Посчитала 2 схватки за 10 мин. Говорю на посту, говорит хорошо жди врача, а пока пойдем на ктг. Ктг стоя не получалось, решили лежа. Вот тут был ад. Такая боль, что стоны уже не сдерживавшись. Еще когда стояла мне показалось что начали бежать воды. Кричу на посту чтоб пеленку принесли. А она мне в ответ, е мое я же только пол помыла fool пришла врач и отправила в смотровую. Засунула руку "по гланды" надавила что - то и бац из меня хлынули воды, схватки стали сильнее. Отправили рожать. Ура! Проводили всей палатой с грустными лицами, помогли собрать мне вещи. Чулки натягивала с болью в палате за 4 схватки кое как одела. Звоню мужу чтоб приезжал на партнерские , выбесил его ответ. Ты что рожаешь? Нет блин просто так тебя в родовое зову hysterical А до этого извините за подробности у меня была естественная клизма, целый день бегала в туалет, поэтому маленькой неприятности не боялась))) начались стремительные роды, муж приехал уже на стадии схватки переходящей в потуги. Было все так быстро в панике, то что я тренировалась дышать и прочее ничего не получилось , могла только кричать oops ребенок сам лез, говорят сдерживав потугу, а как понос сдержать, муж помогал все время массировал спину, живот, потом ничего уже не помогало, я рожала с закрытыми глазами, не смогла смотреть на ужас этот. hysterical кстати в палате никого не было . Чувствую головка лезет кричу мужу зови врачей, тут все прибежали и за 4 потуги родилась моя принцесса, получается окушером был муж)) и мне сказали ни одного разрыва, я была счастлива, думала вся порвалась. Потом положили мою принцессу на живот и такая легкость, так хорошо стало, я это сделала, я герой hysterical р.s родила в 23.20 успела на близняшку) hurrah


Последний раз редактировалось: Boginj (Чт Июл 24, 2014 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаборант
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1624
Откуда: пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 20:42    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

Boginj
Цитата:
ребенок сам лез, говорят сдерживав потугу, а как понос сдержать

Цитата:
я рожала с закрытыми глазами, не смогла смотреть на ужас этот
hysterical hysterical
спокойных ночей вам и вкусного молочка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:15    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 16:26    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

С дочуркой вас!
Как назвали принцессу? Вес? рост?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:04    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

Podruzhka писал(а):
С дочуркой вас!
Как назвали принцессу? Вес? рост?

Спасибо, дочь Лера, вес 3300, рост 52
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 20:26    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

Здорово. Я тоже родила дочь 21.06 но только в 2010 году в этом роддоме и дочь назвали тоже Лерой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 20:26    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

Здорово. Я тоже родила дочь 21.06 но только в 2010 году в этом роддоме и дочь назвали тоже Лерой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 16:33    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

anas-za писал(а):
Здорово. Я тоже родила дочь 21.06 но только в 2010 году в этом роддоме и дочь назвали тоже Лерой smile

Прикольно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulatka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 15:15    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

Очень оптимистичный рассказ! А главное - полный настоящих эмоций!!
помню тоже попала в дородовое отделение за три дня до ПДР, это просто мрак....Но чего не вытерпишь ради такого счастья))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виргиния



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 21:21    Re: Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014 Ответить с цитатой

я тоже 2 раза рожала, вроде нормально, без разрывов. но персрнал оба раза был не айс, да Бог с ними, все мы люди обычные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Естественные роды, рождение принцессы 2-й роддом 21.06.2014

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543