Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

наш Демидушка 31.08 ...рд №1


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

наш Демидушка 31.08 ...рд №1

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 2:38    Re: наш Демидушка 31.08 ...рд №1 Ответить с цитатой

Не хотела писать свой рассказ...но что-то руки чешутся, чтоб не забыть ничего,сама буду перечитывать hysterical


Долго решались с мужем на второго ребеночка, хотели по табличке китайской выжидать ,хотели девочку есте-ссно))) по табличке девочка выпадала на январь...а у нас сентябрь только...и вот что-то прям в голову ударило меня,хочу сейчас,кто будет тот и будет, ждать не хочу до января))) мужа уговорила , думала забе. с первой попытки, ан нет...получилось со второй как и с первенцем. Я довольная, ни токса, ни отеков, ни прибавки..пролетала всю беременность легко. настроилась рожать в 38 недель (как и первого) sarcastic наивная...прошла и 39, 40 недели...ничего не помогало ни папатерапия,ни жуткий стресс на последней неделе,ни физ нагрузки...
итак..40 недель и 1день. Проснулась в 5 утра...как-то мокро...на трусиках розовые выделения, обрадовалась..ну наконец-то,дождалась...сон пропал, пошла готовить себе завтрак, всех домашних разбудила своим шароханием, мама лукаво смотрит на меня, говорю что сильно толкается и уснуть не могу(всю беременность сына толкался ну оч больно,мои ребра болели долго после родов)))) так я проходила почти весь день, тонус,слабые розовые выделения...мужа на работу не пускаю, рядом ждет (у нас совместные роды) ,решаем ехать в РД, мало ли что, пусть посмотрят. Приехали,оформились, посмотрели (так конкретно посмотрели) заявили что не в родах, но шейка оч хорошая. Я растроеная...не хочется лежать в ДО. отправила мужа домой. меня на 4 этаж. КТГ (лежать на спине не могу, сильный тонус) но врубаюсь что нифига не тонус))) кровь на трусиках...врачица которая меня смотрела зашла, увидела меня и как меня корежит на кушетке,спросила про выделения..позвонила на 4этаж,чтобы меня посмотрели. итог 2см...клизма,душ и родовая... время 22:30 где-то ,отписалась в ББ))))
встретила меня акушерочка Ольга Александровна ,приехал муж,жалею что не сфотала его(прям как хирург одет был) первые роды тоже совместными были, так что он у меня опытный))) помогал спинку гладить,таскал за мной капельницу и вообще был молодцом. какое это счастье когда рядом родной человек!!! смотрю все время на часы...01..01:10...так нудно время тянется .спрашиваю у Оли когда рожу..говорит ну к 3 родим shock shock shock hysterical где брать силы?!!! мы одни рожаем, никого нет в соседних палатах. тишина и я пыхтю))) Оля все вокруг меня...спрашивает тужит меня или нет...пришла врач, не помню имени,проколола пузырь,(да так что на головке 2 пореза были у сыночка) потуги не чувствую, залезли на стол смотрит меня и просит тужится. не чувствовала ни одной потуги!!! врач держит руку на животе и говорит мне когда тужиться...не помню сколько потуг..по моим ощущениям 3-4-5...так тяжело шел. муж позади, отказался выходить(как было в первый раз),заявил что останется до конца.
головка...тельце и вот положили на живот...как в тумане все...лежит мой мокренький комочек, такой пухлый..3730 ,54см. 3:12 на часах и мысли в голове..ну наконец-то все закончилось hysterical без разрезов и разрывов. вот он комочек у папы на ручках тихонько спит, такой тепленький, строит во сне рожицы.
муж всплакнул, ходил с ним с гордым видом. а глаза такие уставшие,красные...2 ночи не спал. меня колбасило так,что боялась держать сыночка, муж помогал,придерживал.
(ссылка не работает)
первое фото give_heart
роды на 5, заявила и Оля позвала нас за третьим ребеночком, поблагодарила нас за спокойные роды и пошла в другой бокс,там привезли роженицу, слышно что смеются...нас с мужем поулыбало это))) скоро не до смеха будет.
меня в палату, муж в машину..так и проспал до обеда на парковке у рд hysterical . и все как в первый раз..первое пеленание, первый раз рассмотреть сыночка, не знаешь как подступиться)))) на четвыртые сутки нас счастливых выписали домой, старший сын ждал своего братика и готовил ему подарки)))) give_heart
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:36    Re: наш Демидушка 31.08 ...рд №1 Ответить с цитатой

Фотка с выписки просто замечательная!! Так мило oops
И вы очень хорошо после родов выглядите!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:06    Re: наш Демидушка 31.08 ...рд №1 Ответить с цитатой

Pink_panther
oops спасибо)))до сих пор еще в фигуру свою не вернулась
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 0:44    Re: наш Демидушка 31.08 ...рд №1 Ответить с цитатой

Екатерина II
Поздравляю с малышомdaisy Очень хороший позитивный рассказ, побольше бы таких smile
Pink_panther писал(а):
И вы очень хорошо после родов выглядите!!

Присоединяюсь, отлично выглядите! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:43    Re: наш Демидушка 31.08 ...рд №1 Ответить с цитатой

Екатерина II
Кать, ну ты прям роженица-отличница! Молодец что написала рассказ, настраивает на позитив, а он нам сейчас так нужен! Слава Богу что всё прошло легко и гладко. Всем бы таких лёгких родов!
sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jachareni



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 16:59    Re: наш Демидушка 31.08 ...рд №1 Ответить с цитатой

Да, очень все позитивна. Поздравляю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 16:00    Re: наш Демидушка 31.08 ...рд №1 Ответить с цитатой

РоминаМама
Jachareni
мамуля-красотуля
sun sun friends
пасиб девочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

наш Демидушка 31.08 ...рд №1

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543