Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение Сереги или как я встретила день Победы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Сереги или как я встретила день Победы

      Поделиться:
Автор Сообщение
D_Katya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 13:20    Re: Рождение Сереги или как я встретила день Победы Ответить с цитатой

Начнем с того, что семья у нас "праздничная": папа 8-мартовский, сама я родилась на день рождения мамы, так что ребенка ждали в подарок деду на 20 мая)) тем более срок ставили 20-22 мая. Мне ведущий врач уже и кесарево плановое назначила на 20 (сынуля всю беременность попой вниз на почке у меня просидел). В общем решили мы 9 мая съездить к родственникам на шашлыки. Я как умная Маша 8 числа смылась с ночевой к родителям чтоб потом спокойным маршем с ними дойти до родни, с мужем договорились встретиться уже у родственников. В двенадцатом часу 9 мая одеваемся, чтобы уже выдвигаться в сторону шашлыка и открытого воздуха. Наклоняюсь застегнуть обувь и слышу тихий щелчок. В полном недоумении наблюдаю как что-то побежало по ногам и впадаю в ступор. Хорошо мама сообразила что к чему и вызвали скорую. Естественно звоню мужу и отменяю все гости, сообщаю что уже еду рожать. Потом был план-перехват) Уж не знаю какими путями он добирался, но на перекрестке резко открывается дверь скорой и влетает муж. Врач пытается что-то возражать, ну куда там, уже здесь и никуда не пойду! Рожала я в 5 роддоме, поэтому мужа дальше приемного покоя не пустили. Отдала ему вещи и пошла сама сдаваться. Хорошо врачам долго ничего не пришлось рассказывать, они меня уже знали как облупленную: из-за позы сынишки я там практически жила, даже чемодан не разбирала, все равно только до следующей явки дома сидеть))). На осмотре врач, посмотрев в карту с записью об обязательном кесареве, долго щупала и перещупывала живот, потом для достоверности сделали узи и о чудо! ре перевернулся так как надо и даже обвития нет! хотя еще неделю назад было! Так что отправили рожать естественным путем. То что было до родовой палаты я еще помню, а потом поставили капельницу со стимулятором и дальше все в полусне. Помню подошла акушерка, положила руку мне на живот и сказала что схватки какие-то вялые, а потом посмотрела на раскрытие шейки и с возгласом "Да ты мать рожаешь" побежала за врачом. 10 минут усилий и все, я уже лежу с пакетиком льда на животе, а чудо-чадо тихо спит в соседнем помещении. Потом провал, наверное еще не отошла от стимулятора (хотя какой нафиг это стимулятор, если я все схватки просто проспала?). Очнулась уже в палате, за окном бабахает салют, отмечает рождение моего сынульки!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аша



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 2:53    Re: Рождение Сереги или как я встретила день Победы Ответить с цитатой

Поздравляю от всей души)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:16    Re: Рождение Сереги или как я встретила день Победы Ответить с цитатой

Поздравляем!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:48    Re: Рождение Сереги или как я встретила день Победы Ответить с цитатой

о, поздравляю вас :з
мой папа родился в день рождения его мамы (моей бабушки), а жена брата родилась 8 марта, так что у нас тоже в один день несколько праздников отмечается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:46    Re: Рождение Сереги или как я встретила день Победы Ответить с цитатой

Как здорово всё сложилось! Это чудо! Поздравляю вас!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виргиния



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:51    Re: Рождение Сереги или как я встретила день Победы Ответить с цитатой

интересно было прочитать, действительно праздник! и то, что ребёнок правильно лёг перед родами-тоже победа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Сереги или как я встретила день Победы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543