Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хлебопечка
помогите определиться с фирмой
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Хлебопечка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 16:54    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

Наталия Дудочкина писал(а):
У гореньи программа замес теста рассчитана на дрожжевой хлеб( 1,5 часа), я делаю замес теста и на пельмени и на манты и на бездрожжевой хлеб( к слову у меня тоже горенья), только через 10-15 минут останавливаю программу и домешиваб руками.

возможно да, надо взять на заметку вашу технологию и попробовать еще раз тесто сделать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 18:16    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

Девочки, скажите, повысилось ли употребление хлеба с покупкой хлебопечки ? Ваша семья стала больше хлеба кушать, вкусный же))) ? Хочу хлебопечку, но это факт останавливает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:40    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Девочки, скажите, повысилось ли употребление хлеба с покупкой хлебопечки ? Ваша семья стала больше хлеба кушать, вкусный же))) ? Хочу хлебопечку, но это факт останавливает...

мы первые месяца два прям каждый день пекли, но все не съедали, а потом подуспокоились, сейчас время от времени делаем в ней хлеб smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:50    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

Tane4ka0709
У нас все выпечку очень любят. И хлеб вкусный хочется выпекать. Но боюсь, что налегать начнём)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 18:48    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

я хлеб не покупаю. вообще. только пеку домашний. Не могу сказать, что все прям поправились Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 22:26    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

Мы хлеб тоже вообще не покупаем. Когда в новинку была, да пекли почти каждый день. Теперь раз-два в неделю. Как-то немного мы его едим. Чаще пеку так, чтоб готов был поздно вечером и едим уже утром полностью остывший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 22:29    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Девочки, скажите, повысилось ли употребление хлеба с покупкой хлебопечки ? Ваша семья стала больше хлеба кушать, вкусный же))) ? Хочу хлебопечку, но это факт останавливает...


Сначала повысилось. Ещё остыть не успевал, а уже половину съедали. Через время перестали, привыкли. Да и я перестала постоянно печь, теперь только по выходным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 23:47    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
я хлеб не покупаю. вообще. только пеку домашний. Не могу сказать, что все прям поправились Wink

ну, Вам-то не грех и поправиться Wink а вот нам уже некуда, а то как в стихотворении " с кровати упала сразу с двух сторон"))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПМЮ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1116
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:03    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

мы сначала тоже пекли каждый день, потом перестали. сейчас стоит. да и хлеб я редко стала есть, чтобы не поправляться. и без хлеба вес растет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oneginazlata



Зарегистрирован: 02.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:29    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

Мы с мужем купили от Redmond. В принципе довольны, печет хорошо, в книге рецептов много разных вариантов хлебушка, мы в основном печем бородинский. Правда откровенно говоря иногда лень все это делать, печка хлеб печет достаточно долго, иногда проще просто хлеб купить. Но свой вкуснее намного получается, это факт)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 11:23    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

У меня ХП мулинекс. Использую, в основном, для замеса теста. Иногда пеку хлеб. Постоянно не пеку по одной простой причине - булка хлеба из нее съедается гораздо быстрее, чем выпекается. И еще такой советик житейский - вместо сухих дрожжей использую прессованные (1 ч.л. = 1/8 от упаковки маленькой), гораздо пышнее выпечка получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10925
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 21:49    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

Вот и я зрею на хлебопечку...гаджетов на кухне уже ставить некуда. Очень любим свежий хлеб, но боюсь со временем будет стоять без дела. Хотя пироги тоже частенько пеку и тесто предпочитаю сама делать. Вот и не могу решиться. Девочки, хоть бы хвастики выставили кулинарных шедевров oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kirra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 15:42    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10925
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 21:44    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

Созрела я все-таки на хлебопечку Wink Заказала подарок на новоселье...вот доделаем ремонт и буду осваивать рецептуру..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olga Chernova



Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 3:21    Re: Re: Хлебопечка Ответить с цитатой

мне кажется, хлебопечка - это просто очередная кухонная игрушка. побаловались - забросили) на меня когда находит, пеку хлеб просто в духовке . моя индезит в этом плане меня радует - в ней не пригарает, и пропекается равномерно. в принципе, еще иногда и булочки и пирог) было бы время и вдохновение)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Хлебопечка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543