Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где найти работу?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Где найти работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
rahmanova.elivira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 2:14    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Зарабатывать 40-50 тыс. рублей вполне реально на фрилансе. Для этого нужно быть копирайтером, программистом или дизайнером. Затруднения будут в начале карьеры. Потому что у вас не будет отзывов. Знайте, для приработка на freelance не нужны экспертные компетенции. Следует лишь нормально писать контент. Насколько я знаю, фрилансеру следует отложить не менее 50 тыс. рублей на 25-30 дней. С такими деньгами вы сможете пережить затянувшийся недостаток заказов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jentry05



Зарегистрирован: 19.06.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 19:34    Re: Re: поиск работы , как же себя реализовать Ответить с цитатой

Девочки я недавно начала развивать себя в компании Гринвей, очень советую. И с ребенком время провожу и денюжку получаю) Так что если заинтересует пишите, расскажу подробнее)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joints



Зарегистрирован: 13.08.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 13:27    Re: Re: ищу работу, реально ли такую найти? Ответить с цитатой

Цитата:
Зарабатывать 40-50 тыс. рублей вполне реально на фрилансе. Для этого нужно быть копирайтером, программистом или дизайнером. Затруднения будут в начале карьеры. Потому что у вас не будет отзывов. Знайте, для приработка на freelance не нужны экспертные компетенции. Следует лишь нормально писать контент. Насколько я знаю, фрилансеру следует отложить не менее 50 тыс. рублей на 25-30 дней. С такими деньгами вы сможете пережить затянувшийся недостаток заказов.


На начальном этапе хорошо если 15-20к рублей будет выходить, 40-50к - это скорее уровень уже среднего специалиста, с клиентами и опытом работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetvishni



Зарегистрирован: 31.08.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 13:41    Re: Re: ищу работу, реально ли такую найти? Ответить с цитатой

Ангелина Mama писал(а):
С хорошей работой и в самом деле сейчас проблемно.


Я думаю, что для тех кто действительно ищет и хочет работать это небольшая проблема. Я например в трейдинг подалась. Почитала сайт https://teletrade.com.ua/analytics/quote/CAT и за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
талисман
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 16:25    Re: Re: поиск работы , как же себя реализовать Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LeonidP
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2021
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 22:04    Re: Re: поиск работы , как же себя реализовать Ответить с цитатой

Сейчас многие себя реализовывают в интернете. Есть масса предложений по работе, самый простой способ получить деньги за работу в интернете - это написание статей, копирайт статей или написание отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana-shevchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 20:24    Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Подскажите, где найти работу. Сообщили, что будет сокращение. Скорее всего я подпадаю под него. Еще и по телеку говорили, что кризи будет, дефолт. Что то значит? Я боюсь, что не смогу найти работу сейчас. Думаю, у многих сейчас такая проблема. Или это только мне так "повезло"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 14:42    Re: Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

yana-shevchenko

Скажите, вы уже смотрели вакансии на сайте для поиска работы?


При любом развитии событий всегда есть альтернативный вариант, исходя из вашего образования, навыков и личных качеств.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rosariaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2022
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 6:18    Re: Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Биржа труда, сайты специальные, интернет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 10:46    Re: Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

Приветствую любимый форум. Wink Может кто подскажет про подработку, неофициально лучше. Выходные, или можно в ночь. Как то тяжко стало на зарплату медика жить oops Для тех, кто не знает- живу в 70 км от города, но за достойну. зарплату готова ездить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 10:47    Re: Re: Где найти работу? Ответить с цитатой

смотрела на сайтах- есть куча вакансий фасовщиков. Решила узнать, но боюсь, что моя спина и ноги не выдержат 12 часового марафона
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Где найти работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543