Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что означает ваша аватарка?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означает ваша аватарка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:10    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

"Что означает ваша аватарка?

Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок участниками форумов и чатов. В данной статье, мы рассмотрим значения аватарок, с точки зрения психологии.

Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.
Например, на вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.
Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны. Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.
На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.
Знаменитости - Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: "С вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д."
Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аполитичность.
Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.
Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.
Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.
Природа. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.
Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.
Дама-соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются женщины, ищущие новых знакомств, которые, совсем могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии."
astrostar.ru (с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:31    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Только мне кажется, это в меньшей мере относится к аватаркам на таких форумах как наш. Очень часто тут на аватаре - фото ребенка (см.слева hysterical ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:33    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
ну у меня например природа Wink хотя возможно когда родится ребенок у меня будет его фото на место аватара hysterical я еще сама не знаю no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:35    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

ну а у меня на фото я..правда 3 годичной давности...но это я...если кто не знал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1516
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 19:30    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

бездна, честно говоря, я сначала думала, что это аватарка, я когда посмотрела свадебную галерею поняла, что это твое фото!
а свою аву я выбрала случайно, сначала выбрала, скачущих зайцев, но от них мелькало в глазах, потом увидела эту, даже не разглядывала, что там за звери просто очень красивый изумрудный цвет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 20:59    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

А мою аватару ни к одному описанию не пришьёшь... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 21:12    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

не согласен. Психологи многое пытаются объяснить, но ведь каждый человек уникален, а они пытаются всех под группы и классификации подогнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 18:57    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

вот у меня тоже фото - я и дети smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:53    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

Я под пункты психологов не подхожу, на сооблазнительницу не похожа,просто люблю голубой цвет,море,тёплые страны.......
Ну и белые платья! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:56    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

ну а я, а я .
Да просто потому что я ангел.

поэтому и такой аватар hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 10:00    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

graffinya
АНГЕЛ shock
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:47    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

А я когда зарегистрировалась, то это единственное настолько маленькое изображение, что его можно было вставить в форум... Wink
Потом уже я узнала, что можно как то по-другому вставлять фото... oops Да всё никак не собирусь поменять на фото.
Пока бабочка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 15:46    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

а у меня на аве я с утенком. когда фоталась не знала что скоро родится сыночка. фотка прикольная. мне нравится и символично как-то... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:27    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

а цветок куда относится? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 18:47    Re: Что означает ваша аватарка? Ответить с цитатой

цветочек относится наверно к природе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означает ваша аватарка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543