Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нервишки шалят

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Нервишки шалят

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 15:59    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Боюсь оказаться в этой теме одна, но все же....
У меня последнее время частенько стала возникать проблема психоза какого-то. Срываюсь по-ерунде, могу прикрикнуть на мужа, на дочу. Потом анализирую-чё орала??? все вполне решаемо. Нервы не к чёрту. Началось до НГ-списывала на конец года, завал на работе,
беготня по магазинам, усталость... Прошели НГ праздники абсолютно спокойно себя чувствовала-сама уравновешенность. Вышла на работу-все с начала cry Я одна такая? Мне наверное что-нибудь седативное попить нужно, но валерьянка и пустырник что слону дробина Sad Если у вас такое бывает, как справляетесь если шалят нервы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:55    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

МАсика
у меня были такие срывы когда жили в Таре... отдых приятный не помешает!!! я покупала себе что-то успокаивающее (Персен кажись), но даже честно не помню пила или нет...
может после работы тебе устраивать час "любви к себе" тишина, расслабление и ничего не делание.????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 19:25    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Я периодически страдаю подобными срывами...
У меня это связано с приемом ОК,
пила Персен, но не как в инструкции, а по одной каждое утро, где-то 2 недели подряд, помогает smile
А еще мне помогает смена обстановки...Просто пойти погулять одной
А вообще повезло мне, муж всегда чувствует нарастающий псих и отправляет меня срочно в магазин...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 20:33    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще повезло мне, муж всегда чувствует нарастающий псих и отправляет меня срочно в магазин...

nata
О таком нельзя писать - УВЕДУТ мужика... hysterical superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 20:58    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

МАсика
У меня так тоже бывает. Помогает при конкретной ситуации посчитать до 10, а в целом - переключиться и отдыхать (с мужем вдвоем за ручку погулять, с сестричкой встретиться по магазинам прошвырнуться, одной сходить чай попить к маме).
Персен не помогает cry .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 21:15    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

МАсика
ну ты зря переживала, ты в этой теме не одна! Wink У всех такое бывает, успокоительные пить не стоит, нужно отдыхать, делать себе приятное. Если все это делаешь, а не проходит- ну можно легкий антидепрессант растительный (препараты зверобоя), но не седатики, но эффект от нелекарственных методов лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 22:36    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

А мне можно к вам в стресс компанию hysterical hysterical hysterical ? Тоже были срывы, скорее от вечной нервотрепки с маленьким ребенком, мне посоветовали попринимать таблетки валерианы по 2 шт. 3 раза в день, пить курсом: месяц пьешь, 2-3 недели отдыхаешь и т.д. Как ни странно, но очень хорошо помогает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 22:45    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

У меня тоже бывает - да что тут говорить, мне кажется, у всех бывает! smile
Какое то время пила персен.
Знаю, одна терапевт на участке всем советует грандаксин, но мне кажется это посерьезнее...
А вообще я когда психую, я глажу hysterical Меня успокаивает.
Говорят, еще занятия спортом помогают, в частности, йога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 23:36    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Юлия
Если начнешь психовать,а погладить будет нечего-приглашаю к себе hysterical Ненавижу гладить..Меня это не успокаивает,а раздражает!

У меня психи бывают часто,но я очень быстро отхожу.Муж даже не успевает уловить,что это был псих hysterical Поэтому к лекарственным средствам не прибегаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:18    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

А вот у меня нервные срывы были когда Миша болел и сидел дома. На улицу для выплеска энергии не выходили. Целый день дрались и орали, а я бегала между кухней, укладыванием их спать, разниманием в драках и стаскиванием из опасных мест. Моих шилопопых крикунов еще надо знать. К обеду я обычно была уже готовенькая, орала как полоумная. А муж приходил домой часов в 9 вечера и пытался докопаться до меня, что дома беспорядок. Моя мама, которая заходила ко мне после своей работы собиралась брать отпуск, т.к. я представляла собой жалкое зрелище. Но отправили Мишу в садик и жизнь наладилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:22    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Анекдот. Приходит женщина к психиатру и говорит: все, не могу больше, нервотрепка жуткая. А ей врч говорит: купи козу. Она: ???? а разве поможет? Врач: нет, но через месяц продашь козу и поймешь, что такое счастье и спокойствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:32    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

У меня тож частенько. Эт просто темперамент такой наверно... Муж не обращает внимания)) Быстро загораюсь - быстро отхожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:43    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
может после работы тебе устраивать час "любви к себе" тишина, расслабление и ничего не делание.????

у меня такое не проходит no Ксения будет по голове скакать если я пришла и устроила расслабление Wink
Птица писал(а):
посчитать до 10,
у меня терпения не хватит так долго считать
hysterical
МамОля писал(а):
МАсика
ну ты зря переживала, ты в этой теме не одна!
даже немного полегчало, что я не одна псих hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:27    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

МАсика
ну понятно, тебе однозначно нужно отдыхать, раз сразу попадаешь в поголовескакалку... муж дома когда ты приходишь? или вы с Ксенией одни?

кстати, про валериану читала, что с не надо быть весьма осторожными, типа не такая и безобидная...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:08    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
муж дома когда ты приходишь? или вы с Ксенией одни?
муж приходит минут чз 15 после моего прихода, я только успеваю переодется. А одна я вообще никогда не бываю no Даже ездим куда-то всегда с Ксенией. Так что покой мне только снится cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Нервишки шалят

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543