Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

10 июля День Петра и Февроньи

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

10 июля День Петра и Февроньи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:54    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

ВолНа
так ты с детями приезжай! Wink ездила же!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:02    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Таника
да жестоко оттуда выбираться, да еще с 2мя детьми, да еще по такой погоде shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:32    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Д, погода совсем не радует - я, например, не хочу гулять в такой ветер и холод. если только в помещении...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 84
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:42    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Мероприятие будет только в помещении проходить. Надеюсь что погода улучшится. Хотя для веселой и дружной компании это не помеха! hurrah
Дорогие мамы и папы, к сожалению, на меприятии 10 июля я буду с вами в единственном количестве. В связи с этим у меня не будет возможности уследить в Центре за вашими "горошинками". Убедительная просьба напомнить детям, что на второй этаж мы не ходим! no В зале, где расположены тренажоры - находимся только с родителями! friends
Жду Всех на Авангардной 8 к 11.00! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:51    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Народ, кто завтра едет????

Скажите, а то у нас ремонт поперек горла, а мы детям пообещали в Клуб. Но если опять никто не собирается, то вы уж как хотите, но мы тоже лучше делами займемся, тоб пол-дня н терять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 21:43    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Мы идем!!! В количестве 3 человек!!! hurrah Я, Ромашка и Муж!!! Тоже захотел посмотреть, куда я рвусь постоянно hysterical
Аня!!! Собирайтесь, я же вам билетики принесу, хоть на два халявных аттракциона сходите friends
Девочки!!! Завтра +18 обещают!!! Ну не факт, что дождик будет!!!! Вон на сегодня обещали, и где? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 21:59    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Мы идем! и мамаНаташа тоже с ре! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 22:25    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Девчонки, ну что с театром уже не чего не надумали? Будем развлекаться другими способами. О.к. мы тоже подъезжаем. Просто надо будет не до вечера....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 22:40    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Мы тоже до обеда, потом Ромашку к бабушке, я за коляской и по Икее хочу уболтать мужа пошататься (глаза покормить hysterical hysterical hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 22:55    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

МамаНастя
У нас дети сегодня у бабушки. А мы ездили в Леруа, но естественно через Икею. В итоге еще и на 2 мороженки по рублю нагуляли. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 23:06    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Мы собираемся.(Таника уже за нас написала).До пол-первого,до часа.А потом на День рождения. party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 22:46    Re: 10 июля День Петра и Февроньи Ответить с цитатой

Мы были на празднике Семьи,Любви и Верности (День Петра и Февронии.) Дети посмотрели мультик о них (адаптированный к детскому восприятию ),мамы,папы и дети поучаствовали в различных конкурсах.Сделали себе аппликацию-ромашку (символ праздника)- на память. В клубе на Авангардной были в первый раз.Нам понравилось sun .Большое спасибо Марине Геннадьевне smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

10 июля День Петра и Февроньи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543